Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
05.11.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 16/16
Datum: 05.11.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Trogisch, Torsten 0,0
Göbert, Mario Hesse, Jochen 0,0
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 0,0
Delow, Ralf Webner, Maik 0,0
Voßding, Dirk Scholze, Harald 0,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 0,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 0,0
Bohn, Jörg Kappelt, Mario 0,0
Lippert, Bodo Büll, Uwe 0,0
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 0,0
Böhm, Winne Zumpe, Jürgen 0,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 0,0
Fritzsche, Thomas Haupts, Steffen 0,0
Hannemann, Raik Gräfe, Martin 0,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 0,0
Helbig, Heiko Willems, Wilhelm 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
26.11.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 13/16
Datum: 26.11.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Delow, Ralf Webner, Maik 16,0
Voßding, Dirk Scholze, Harald 13,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 10,0
Kappelt, Mario Masurek, Uwe 7,5
Bohn, Jörg Wessel, Jörg 7,5
Berger, Axel Helbig, Heiko 7,0
Korn, Martin Schulz, Rüdiger 3,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 3,0
Lippert, Bodo Koch, Steffen 2,5
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 2,0
Hannemann, Raik Klingner, Torsten 2,0
Böhm, Winne Zumpe, Jürgen 1,0
Losch, Henning Clasen, Detlef 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
10.12.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 15/16
Datum: 10.12.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Delow, Ralf Webner, Maik 28,0
Voßding, Dirk Scholze, Harald 26,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 25,0
Korn, Martin Schulz, Rüdiger 17,0
Bohn, Jörg n, n 13,0
Göbert, Mario Hesse, Jochen 12,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 12,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 9,0
Lippert, Bodo Koch, Steffen 8,5
Losch, Henning Clasen, Detlef 8,0
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 8,0
Masurek, Uwe Schulz, Karsten 8,0
Böhm, Winne Kalle, Garnelen 3,0
Koops, Olaf Müller, Axel 0,0
Schiemann, Steffen Eisel, Michael 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
14.01.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 16/16
Datum: 14.01.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Hecht, René Webner, Maik 20,5
Scholze, Harald Schwarz, Detlef 20,0
Helbig, Heiko Willems, Wilhelm 19,0
Gaertner, Uli Volkmann, Micky (Michael) 19,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 17,0
Popall, Uwe Wolf, Andre 17,0
Lippert, Bodo Wessel, Jörg 16,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 7,0
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 6,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 3,0
Y, Y Y, Y 0,0
Z, Z Z, Z 0,0
Krause, Uwe Krause, Bert 0,0
Skibbe, Holger Biedenweg, Dag 0,0
Hofmann, Alexander Menck, Carsten 0,0
X, X X, X 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
04.02.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 8/16
Datum: 04.02.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 47,0
Lippert, Bodo Popall, Uwe 38,0
Hecht, René Webner, Maik 35,5
Winkler, Dirk Kersten, Göran 21,0
Korn, Martin Noack, Gunter 17,5
Fritzsche, Thomas Haupts, Steffen 11,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 10,0
Böhm, Winne Kuba, Kalle 3,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
04.03.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 6 13/16
Datum: 04.03.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 53,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 26,0
Korn, Martin Noack, Gunter 25,5
Schubert, Peter Klatt, Rainer 25,0
Helbig, Heiko Berger, Axel 23,5
Lippert, Bodo n, n 19,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 12,0
Krause, Uwe Krause, Bert 9,0
Wassermann, Karsten Hesse, Jochen 6,0
Hoffmann, Alexander Menck, Carsten 2,0
Emke, Oliver Schneider, Carsten 0,0
Gierga, Volker Kalenitschenko, Sergej 0,0
bohn, andreas thieme, lars 0,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
01.04.17 (Sa.) Info 14:00 Finale 14/16
Datum: 01.04.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Popall, Uwe Scholze, Harald 63,5
Korn, Martin Schulz, Rüdiger 42,0
Berger, Axel Helbig, Heiko 34,5
Schubert, Peter Klatt, Rainer 34,0
Delow, Ralf Hecht, René 31,5
Lippert, Bodo n, n 26,0
Bohn, Jörg Wessel, Jörg 25,0
Krause, Uwe Krause, Bert 16,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 16,0
Kappelt, Mario Massurek, Uwe 15,5
Wassermann, Karsten Hesse, Jochen 15,0
Emke, Oliver Schneider, Carsten 2,0
Kubach, Olaf Schulze, Thomas 0,0
Wüst, Oliver Schönauer, Uwe 0,0

* Punkte, die vor dem 7. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden