Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
10.10.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 11/16
Datum: 10.10.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 0,0
n, n Bohn, Jörg 0,0
Schiemann, Steffen Böhm, Winne 0,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 0,0
Neß, Christian Prüter, Jan 0,0
Delow, Ralf Webner, Maik 0,0
Popall, Uwe Wolf, Andree 0,0
Berger, Axel Schuhwerk, Florian 0,0
Volkmann, Micky (Michael) Leichter, Frank (Gorbi) 0,0
Wessel, Jörg Kuba, Alex 0,0
Büll, Uwe Eyerich, Frank 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
14.11.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 12/16
Datum: 14.11.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Popall, Uwe Wolf, Andree 11,0
Korn, Martin Scholze, Harald 9,0
Delow, Ralf Webner, Maik 8,0
n, n Burzlaff, Frank 2,0
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 2,0
Neß, Christian Prüter, Jan 2,0
Schiemann, Steffen Eisel, Michael 1,5
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 1,5
Volkmann, Micky (Michael) Leichter, Frank (Gorbi) 0,0
Gräfe, Martin Vogel, Stefan 0,0
Oelmann, Robert Benthien, Dirk 0,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
05.12.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 10/16
Datum: 05.12.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Popall, Uwe Wolf, Andree 22,0
Korn, Martin Scholze, Harald 21,0
Delow, Ralf Webner, Maik 17,0
Oelmann, Robert Benthien, Dirk 10,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 7,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 4,0
Jatukowitsch, Jan Schubert, Peter 3,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 3,0
n, n Voßding, Dirk 2,5
Klatt, Rainer Adermann, Jens 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
16.01.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 14/16
Datum: 16.01.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 31,0
Delow, Ralf Göbert, Mario 12,5
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 11,0
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 8,5
Winkler, Dirk Kersten, Göran 8,0
Gräfe, Martin Vogel, Stefan 8,0
Bohn, Jörg Kappelt, Mario 4,5
Voßding, Dirk Hausdorf, Uwe 4,5
Schiemann, Steffen Eisel, Michael 3,5
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 3,5
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 0,0
Hofmann, Alexander Falk, Guido 0,0
Baranowski, Waldemar Talarek, Marek 0,0
Szmydka, Edward Janke, Bartosz 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
20.02.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 16/16
Datum: 20.02.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 33,5
Korn, Martin Bohn, Jörg 30,5
Popall, Uwe Wolf, Andree 29,0
Delow, Ralf Göbert, Mario 24,5
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 17,0
Oelmann, Robert Benthien, Dirk 16,0
n, n Hausdorf, Uwe 13,5
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 13,5
Winkler, Dirk Kersten, Göran 13,0
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 11,0
Talarek, Marek Baranowski, Waldemar 9,0
Schiemann, Steffen Eisel, Michael 7,5
Klatt, Rainer Schubert, Peter 2,5
Gierga, Volker Kalenitschenko, Sergej 0,0
SZYMANKIEWICZ, WOJCIECH MELON, ANDRZEJ 0,0
BOBELA, KAZIMIERZ DABROWSKI, KRZYSZTOF 0,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
12.03.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 6 13/16
Datum: 12.03.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Popall, Uwe Wolf, Andree 45,0
Delow, Ralf Webner, Maik 37,5
Korn, Martin Fröhlich, Andre 28,5
Voßding, Dirk Hausdorf, Uwe 25,5
n, n Bohn, Jörg 22,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 21,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 21,0
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 20,5
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 16,5
Gierga, Volker Kalenitschenko, Sergej 11,0
Klatt, Rainer Möller, Thomas 6,5
Kappelt, Mario Masurek, Uwe 3,5
Heissner, Andreas Kerschbaumer, Andreas 0,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
09.04.16 (Sa.) Info 14:00 Finale 12/16
Datum: 09.04.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 63,5
Popall, Uwe Wolf, Andree 55,0
Oelmann, Robert Benthien, Dirk 31,0
n, n Voßding, Dirk 30,5
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 29,5
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 27,0
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 19,5
Bohn, Jörg Raeymaekers, Peter 16,0
Göbert, Mario Hecht, René 12,5
Kappelt, Mario Eckardt, R. 10,0
Berger, Axel Willems, Wilhelm 5,0
Metzner, Gerd Husmann, Mark 0,0

* Punkte, die vor dem 7. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden