Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
01.11.14 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 14/16
Datum: 01.11.14
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 0,0
Korn, Martin Scholze, Harald 0,0
Gräfe, Martin Nawrocki, Holger 0,0
Berger, Axel Helbig, Heiko 0,0
Klatt, Rainer Hadermann, Jens 0,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 0,0
Kappelt, Mario Schulz, Rüdiger 0,0
Hanstein, Peter Burzlaff, Frank 0,0
Böhm, Winne Möller, Thomas 0,0
Delow, Ralf Göbert, Mario 0,0
Zumpe, Jürgen Künzel, Steffen 0,0
Garnele, Kalle Mouse, Mickey 0,0
Hannemann, Raik Krause, Henry 0,0
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
06.12.14 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 12/16
Datum: 06.12.14
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 12,0
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 7,0
Delow, Ralf Webner, Maik 6,5
Hanstein, Peter Burzlaff, Frank 6,0
Berger, Axel Schuhwerk, Florian 5,5
Bohn, Jörg Kölmel, Michael 5,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 5,0
Mouse, Mickey Fanta, Franta 4,5
Garnele, Kalle Cuba, Kalle 4,5
Hannemann, Raik Krause, Henry 3,0
Böhm, Winne Peti, Peter 0,5
Wolf, Andree Popall, Uwe 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
10.01.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 10/16
Datum: 10.01.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 23,0
Delow, Ralf Webner, Maik 16,5
Biedenweg, Dag Bohn, Jörg 12,5
Garnele, Kalle Cuba, Kalle 10,5
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 8,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 7,0
Möller, Thomas Klatt, Rainer 4,0
Popall, Uwe Voßding, Dirk 4,0
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 2,0
Gräfe, Martin Vogel, Stefan 2,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
21.02.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 16/16
Datum: 21.02.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Delow, Ralf Webner, Maik 23,5
Scholze, Harald Voßding, Dirk 20,5
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 19,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 17,0
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 16,5
Berger, Axel Helbig, Heiko 14,5
Wolf, Andree Popall, Uwe 12,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 10,0
Hanstein, Peter Burzlaff, Frank 10,0
Göbert, Mario Hecht, René 6,5
Böhm, Winne Hofmann, Alexander 5,0
Klatt, Rainer Schubert, Peter 4,0
Gräfe, Martin Vogel, Stefan 4,0
Büll, Uwe Wendlandt, Brian 0,0
Kubach, Olaf Seidel, René 0,0
Dietrich, Michael Böttcher, Torsten 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
21.03.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 15/16
Datum: 21.03.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 38,0
Delow, Ralf Webner, Maik 35,5
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 29,0
Popall, Uwe Wolf, Andree 28,0
Göbert, Mario Hecht, René 21,5
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 19,5
Hanstein, Peter Burzlaff, Frank 18,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 12,0
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 11,0
Büll, Uwe Wendlandt, Brian 5,0
Heissner, Andreas Eyrich, Frank 0,0
Neubert, Thomas Steinke, Falko 0,0
Rusch, Markus Sladek, Mirko 0,0
Kogel-Linser, Steffen Schürmann, Martin 0,0
Krause, Ronny Töppel, Thomas 0,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
18.04.15 (Sa.) Info 14:00 Finale 10/16
Datum: 18.04.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 53,0
Delow, Ralf Webner, Maik 47,5
Göbert, Mario Hecht, René 35,5
Popall, Uwe Wolf, Andree 35,0
Hanstein, Peter Burzlaff, Frank 26,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 16,0
Biedenweg, Dag Wessel, Jörg 13,5
Büll, Uwe Wendlandt, Brian 11,0
Zumpe, Jürgen Zippel, Matthias 1,0
Strelow, Karsten Hirsch, Thomas 0,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden