Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
01.11.14 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 14/16
Datum: 01.11.14
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 0,0
Korn, Martin Scholze, Harald 0,0
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 0,0
Delow, Ralf Göbert, Mario 0,0
Böhm, Winne Möller, Thomas 0,0
n, n Burzlaff, Frank 0,0
Kappelt, Mario Schulz, Rüdiger 0,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 0,0
Klatt, Rainer Hadermann, Jens 0,0
Berger, Axel Helbig, Heiko 0,0
Gräfe, Martin Nawrocki, Holger 0,0
Hannemann, Raik Krause, Henry 0,0
Garnele, Kalle Mouse, Mickey 0,0
Zumpe, Jürgen Künzel, Steffen 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
06.12.14 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 12/16
Datum: 06.12.14
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 12,0
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 7,0
Delow, Ralf Webner, Maik 6,5
n, n Burzlaff, Frank 6,0
Berger, Axel Schuhwerk, Florian 5,5
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 5,0
Bohn, Jörg Kölmel, Michael 5,0
Garnele, Kalle Cuba, Kalle 4,5
Mouse, Mickey Fanta, Franta 4,5
Hannemann, Raik Krause, Henry 3,0
Böhm, Winne Peti, Peter 0,5
Wolf, Andree Popall, Uwe 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
10.01.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 10/16
Datum: 10.01.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 23,0
Delow, Ralf Webner, Maik 16,5
Biedenweg, Dag Bohn, Jörg 12,5
Garnele, Kalle Cuba, Kalle 10,5
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 8,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 7,0
Popall, Uwe Voßding, Dirk 4,0
Möller, Thomas Klatt, Rainer 4,0
Gräfe, Martin Vogel, Stefan 2,0
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 2,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
21.02.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 16/16
Datum: 21.02.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Delow, Ralf Webner, Maik 23,5
Scholze, Harald Voßding, Dirk 20,5
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 19,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 17,0
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 16,5
Berger, Axel Helbig, Heiko 14,5
Wolf, Andree Popall, Uwe 12,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 10,0
n, n Burzlaff, Frank 10,0
Göbert, Mario Hecht, René 6,5
Böhm, Winne Hofmann, Alexander 5,0
Gräfe, Martin Vogel, Stefan 4,0
Klatt, Rainer Schubert, Peter 4,0
Dietrich, Michael Böttcher, Torsten 0,0
Kubach, Olaf Seidel, René 0,0
Büll, Uwe Wendlandt, Brian 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
21.03.15 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 15/16
Datum: 21.03.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 38,0
Delow, Ralf Webner, Maik 35,5
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 29,0
Popall, Uwe Wolf, Andree 28,0
Göbert, Mario Hecht, René 21,5
Bohn, Jörg Biedenweg, Dag 19,5
n, n Burzlaff, Frank 18,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 12,0
Böhm, Winne Jatukowitsch, Jan 11,0
Büll, Uwe Wendlandt, Brian 5,0
Heissner, Andreas Eyrich, Frank 0,0
Neubert, Thomas Steinke, Falko 0,0
Krause, Ronny Töppel, Thomas 0,0
Kogel-Linser, Steffen Schürmann, Martin 0,0
Rusch, Markus Sladek, Mirko 0,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
18.04.15 (Sa.) Info 14:00 Finale 10/16
Datum: 18.04.15
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Scholze, Harald 53,0
Delow, Ralf Webner, Maik 47,5
Göbert, Mario Hecht, René 35,5
Popall, Uwe Wolf, Andree 35,0
n, n Burzlaff, Frank 26,0
Lippert, Bodo Bläsing, Dieter 16,0
Biedenweg, Dag Wessel, Jörg 13,5
Büll, Uwe Wendlandt, Brian 11,0
Zumpe, Jürgen Zippel, Matthias 1,0
Strelow, Karsten Hirsch, Thomas 0,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden