Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
07.10.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 11/16
Datum: 07.10.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 0,0
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 0,0
Berger, Axel Helbig, Heiko 0,0
Kalenitschenko, Sergej Kaliberda, Viktor 0,0
Delow, Ralf Kersten, Göran 0,0
Adermann, Jens Klatt, Rainer 0,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 0,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 0,0
Fröhlich, Thomas Schönauer, Uwe 0,0
Lippert, Bodo Kirchheim, Steffen 0,0
Scholze, Harald Bohn, Jörg 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
18.11.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 16/16
Datum: 18.11.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Berger, Axel Helbig, Heiko 10,0
Fröhlich, Thomas Schönauer, Uwe 9,0
Böhm, Winne Kappelt, Mario 5,5
Bohn, Jörg , Cubakalle 4,0
Scholze, Harald Wolf, Andre 4,0
Lippert, Bodo Büll, Uwe 2,5
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 2,0
Delow, Ralf Webner, Maik 1,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 1,0
Hausdorf, Uwe Lorentz, ralf 0,0
Schneider, Carsten Wendlandt, Brian 0,0
Losch, Henning Koops, Olaf 0,0
Hanstein, Peter Raeymaekers, Peter 0,0
Kogel, Steffen Schürmann, Martin 0,0
Emke, Oliver Rath, Marco 0,0
Berndt, Ivo Mandl, Thomas 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
02.12.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 15/16
Datum: 02.12.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Scholze, Harald Wolf, Andre 19,0
Fröhlich, Thomas Helbig, Heiko 17,5
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 16,5
Bohn, Jörg Hanstein, Peter 15,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 9,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 7,0
Hecht, René Webner, Maik 6,5
Lippert, Bodo Kirchheim, Steffen 6,0
Kogel, Steffen Schürmann, Martin 5,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 3,0
Popall, Uwe Schulz, Peter 2,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 0,0
Schulze, Thomas Jatukowitsch, Jan 0,0
Noack, Gunter Rother, Matthias 0,0
Neumann, Gabor Benderoth, Christian 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
27.01.18 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 15/16
Datum: 27.01.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Fröhlich, Thomas Schönauer, Uwe 31,5
Scholze, Harald Wolf, Andre 30,0
Kappelt, Mario Böhm, Winne 24,0
Bohn, Jörg Raeymaekers, Peter 17,0
Webner, Maik Hecht, René 16,5
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 15,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 15,0
Popall, Uwe Schulz, Peter 11,0
Hausdorf, Uwe Lorentz, ralf 9,0
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 8,0
Losch, Henning Koops, Olaf 8,0
Lippert, Bodo Kirchheim, Steffen 8,0
Schulze, Thomas Janukowitsch, Jan 2,5
Emke, Oliver Weber, Michel 1,5
Hofmann, Alexander Menck, Carsten 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
24.02.18 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 14/16
Datum: 24.02.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Scholze, Harald Wolf, Andre 43,0
Masurek, Uwe Kappelt, Mario 37,5
Webner, Maik Hecht, René 30,5
Bohn, Jörg Popall, Uwe 25,5
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 23,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 19,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 18,0
Schönauer, Uwe Moro, Marco 17,0
Lippert, Bodo Kirchheim, Steffen 16,0
Emke, Oliver Weber, Michel 3,5
Jatukowitsch, Jan Janukowitsch, Jan 2,5
Gerdes, Ludger Niedling, Joachim 0,0
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 0,0
U., Langer P., Kirchhoff 0,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
17.03.18 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 6 12/16
Datum: 17.03.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Scholze, Harald Wolf, Andre 53,0
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 37,0
Schönauer, Uwe Moro, Marco 30,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 26,0
Popall, Uwe Schulz, Peter 24,5
Winkler, Dirk Kersten, Göran 23,0
Lippert, Bodo Kirchheim, Steffen 21,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 17,5
Hausdorf, Uwe Lorentz, ralf 16,0
Jatukowitsch, Jan Böhm, Winne 14,0
Schürmann, Martin Kogel, Steffen 6,0
Schiemann, Steffen Eisel, Michael 0,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
14.04.18 (Sa.) Info 14:00 Finale 11/16
Datum: 14.04.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Scholze, Harald Wolf, Andre 53,0
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 37,0
Delow, Ralf Webner, Maik 30,5
Schönauer, Uwe Moro, Marco 30,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 23,0
Hausdorf, Uwe Lorentz, ralf 16,0
Popall, Uwe , 15,0
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 6,0
Schürmann, Martin Kogel, Steffen 6,0
Jatukowitsch, Jan ,, 1,5
Jahnbzick, Rene Frank, Rainer 0,0

* Punkte, die vor dem 7. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden