Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
13.10.18 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 14/16
Datum: 13.10.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Przybylski, Jan Schulze, Thomas 0,0
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 0,0
Hausdorf, Uwe Lorenz, Ralf 0,0
Hesse, Jochen Braune, Thomas 0,0
Popall, Uwe , 0,0
Schönauer, Uwe Moro, Marco 0,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 0,0
Krause, Uwe Krause, Bert 0,0
Webner, Maik Delow, Ralf 0,0
Emke, Oliver tbd, tbd 0,0
Theil, Stefen Stöhr, Jens 0,0
Neumann, Gabor Benderoth, Christian 0,0
Pröhl, Sören Arndt, Lutz 0,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
10.11.18 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 11/16
Datum: 10.11.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 14,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 13,0
Neumann, Gabor Benderoth, Christian 12,0
Krause, Uwe Krause, Bert 11,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 6,0
Popall, Uwe Kappelt, Mario 5,0
Przybylski, Jan Thomas, Schulze 2,5
Webner, Maik Ralf, Dehlow 2,0
Fietz, Alexander Kern, Martin 0,0
Helbig, Heiko Willems, Wilhelm 0,0
Kalenischenkow, Serge Kalenischenkow, Viktor 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
18.12.18 (Di.) Info 14:00 Spieltag 3 11/16
Datum: 18.12.18
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 25,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 19,0
Popall, Uwe , 12,5
Helbig, Heiko Willems, Wilhelm 10,0
Biedenweg, Dag Webner, Maik 6,5
Emke, Oliver Schulle, Thomas 4,5
Przybylski, Jan Langer, Roberto 4,5
Lorenz, Ralf Raack, Christian 4,0
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 3,5
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 0,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
12.01.19 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 20/16
Datum: 12.01.19
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 36,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 28,0
Popall, Uwe , 18,5
Krause, Uwe Krause, Bert 14,0
Przybylski, Jan Langer, Roberto 12,5
Hausdorf, Uwe Lorenz, Ralf 11,5
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 8,5
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 7,0
Emke, Oliver Schulle, Thomas 6,5
Schönauer, Uwe Moro, Marco 2,0
Semrau, Sabrina Delow, Ralf 2,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 1,0
Schubert, Peter Adermann, Jens 0,0
schuldig, dirk Fahrmeyer, Steffen 0,0
Schneider, Carten Windt, Michel 0,0
Schürmann, Martin Kogel, Steffen 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste
  Spieler 1 Spieler 2  
1 Oelmann, Robert rob, robbi
2 Winkler, Dirk Kersten, Göran
3 Wilhelm, Willems Helbig, Heiko
4 Kalenischenkow, Serge Kalenischenkow, Viktor
ausblenden
16.02.19 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 17/16
Datum: 16.02.19
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 52,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 43,0
Popall, Uwe , 31,5
Schönauer, Uwe Moro, Marco 16,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 14,0
Emke, Oliver Schulle, Thomas 11,5
Berger, Axel Helbig, Heiko 10,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 10,0
Langer, Roberto NN, NN 10,0
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 8,5
Winkler, Dirk Kersten, Göran 3,0
Kappelt, Mario N, N 2,5
Kogel, Steffen Schürmann, Martin 2,0
Oelmann, Robert rob, robbi 0,0
Hack, Guido Jacobasch, Udo 0,0
Dietrich, Michael N., N. 0,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste
  Spieler 1 Spieler 2  
1 Hausdorf, Uwe Lorenz, Ralf
ausblenden
16.03.19 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 6 12/16
Datum: 16.03.19
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 68,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 57,0
Popall, Uwe , 41,5
Schönauer, Uwe Moro, Marco 31,0
Przybylski, Jan Langer, Roberto 28,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 22,0
Emke, Oliver Schulle, Thomas 17,5
Berger, Axel Willems, Wilhelm 16,5
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 15,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 15,0
Kogel, Steffen Schürmann, Martin 5,0
schuldig, dirk Fahrmeyer, Steffen 4,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
13.04.19 (Sa.) Info 14:00 Finale 16/16
Datum: 13.04.19
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Korn, Martin Fritzsche, Thomas 79,0
Scholze, Harald Voßding, Dirk 66,0
Popall, Uwe , 51,5
Schönauer, Uwe Moro, Marco 43,0
Przybylski, Jan Langer, Roberto 34,0
Bohn, Jörg Bidenweg, Dag 29,0
Krause, Uwe Krause, Bert 24,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 21,0
Emke, Oliver Schulle, Thomas 20,5
Hausdorf, Uwe Lorenz, Ralf 17,5
Wilhelm, Willems Helbig, Heiko 16,5
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 16,0
Delow, Ralf Webner, Maik 14,5
Hesse, Jochen Wassermann, Karsten 12,5
Kogel, Steffen Schürmann, Martin 7,0
Hack, Guido Jacobasch, Udo 2,0

* Punkte, die vor dem 7. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden