Spieltag-Übersicht

Herzlich Willkommen!

Datum Info Uhrzeit Turnier Ort Teams Anmeldung
05.11.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 1 16/16
Datum: 05.11.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü Menükarte (PDF) als Download
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 58,5
Delow, Ralf Webner, Maik 49,5
Korn, Martin Trogisch, Torsten 40,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 39,0
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 33,5
Bohn, Jörg Kappelt, Mario 32,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 30,5
Göbert, Mario Hesse, Jochen 26,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 23,0
Lippert, Bodo Büll, Uwe 17,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 13,0
Böhm, Winne Zumpe, Jürgen 10,5
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 10,0
Hannemann, Raik Gräfe, Martin 5,0
Helbig, Heiko Willems, Wilhelm 3,5
Fritzsche, Thomas Haupts, Steffen 0,0

* Punkte, die vor dem 1. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
26.11.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 2 13/16
Datum: 26.11.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Delow, Ralf Webner, Maik 16,0
Voßding, Dirk Scholze, Harald 13,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 10,0
Bohn, Jörg Wessel, Jörg 7,5
Kappelt, Mario Masurek, Uwe 7,5
Berger, Axel Helbig, Heiko 7,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 3,0
Korn, Martin Schulz, Rüdiger 3,0
Lippert, Bodo Koch, Steffen 2,5
Hannemann, Raik Klingner, Torsten 2,0
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 2,0
Böhm, Winne Zumpe, Jürgen 1,0
Losch, Henning Clasen, Detlef 0,0

* Punkte, die vor dem 2. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
10.12.16 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 3 15/16
Datum: 10.12.16
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Delow, Ralf Webner, Maik 28,0
Voßding, Dirk Scholze, Harald 26,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 25,0
Korn, Martin Schulz, Rüdiger 17,0
Bohn, Jörg Hanstein, Peter 13,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 12,0
Göbert, Mario Hesse, Jochen 12,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 9,0
Lippert, Bodo Koch, Steffen 8,5
Masurek, Uwe Schulz, Karsten 8,0
Volkmann, Micky (Michael) Gaertner, Uli 8,0
Losch, Henning Clasen, Detlef 8,0
Böhm, Winne Kalle, Garnelen 3,0
Schiemann, Steffen Eisel, Michael 0,0
Koops, Olaf Müller, Axel 0,0

* Punkte, die vor dem 3. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
14.01.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 4 16/16
Datum: 14.01.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Hecht, René Webner, Maik 20,5
Scholze, Harald Schwarz, Detlef 20,0
Gaertner, Uli Volkmann, Micky (Michael) 19,0
Helbig, Heiko Willems, Wilhelm 19,0
Popall, Uwe Wolf, Andre 17,0
Schubert, Peter Klatt, Rainer 17,0
Lippert, Bodo Wessel, Jörg 16,0
Benthien, Dirk Oelmann, Robert 7,0
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 6,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 3,0
X, X X, X 0,0
Hofmann, Alexander Menck, Carsten 0,0
Skibbe, Holger Biedenweg, Dag 0,0
Krause, Uwe Krause, Bert 0,0
Z, Z Z, Z 0,0
Y, Y Y, Y 0,0

* Punkte, die vor dem 4. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
04.02.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 5 8/16
Datum: 04.02.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 47,0
Lippert, Bodo Popall, Uwe 38,0
Hecht, René Webner, Maik 35,5
Winkler, Dirk Kersten, Göran 21,0
Korn, Martin Noack, Gunter 17,5
Fritzsche, Thomas Haupts, Steffen 11,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 10,0
Böhm, Winne Kuba, Kalle 3,0

* Punkte, die vor dem 5. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
04.03.17 (Sa.) Info 14:00 Spieltag 6 13/16
Datum: 04.03.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 53,0
Winkler, Dirk Kersten, Göran 26,0
Korn, Martin Noack, Gunter 25,5
Schubert, Peter Klatt, Rainer 25,0
Helbig, Heiko Berger, Axel 23,5
Lippert, Bodo Hanstein, Peter 19,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 12,0
Krause, Uwe Krause, Bert 9,0
Wassermann, Karsten Hesse, Jochen 6,0
Hoffmann, Alexander Menck, Carsten 2,0
bohn, andreas thieme, lars 0,0
Gierga, Volker Kalenitschenko, Sergej 0,0
Emke, Oliver Schneider, Carsten 0,0

* Punkte, die vor dem 6. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden
01.04.17 (Sa.) Info 14:00 Finale 15/16
Datum: 01.04.17
Startzeit: 14:00 Uhr
Ort:
Kochlöffel-Menü
Anmeldung zum Turnier Anmelden
Teilnehmer
  Spieler 1 Spieler 2 Punkte*  
Voßding, Dirk Scholze, Harald 66,0
Delow, Ralf Webner, Maik 52,0
Popall, Uwe Kuntzsch, Volker 44,0
Berger, Axel Helbig, Heiko 34,5
Schubert, Peter Klatt, Rainer 34,0
Korn, Martin Trogisch, Torsten 30,5
Lippert, Bodo Hanstein, Peter 26,0
Bohn, Jörg Wessel, Jörg 25,0
Zumpe, Jürgen Fietz, Fiete 16,0
Krause, Uwe Krause, Bert 16,0
Jatukowitsch, Jan Abe, Heiko 16,0
Kappelt, Mario Massurek, Uwe 15,5
Wassermann, Karsten Hesse, Jochen 15,0
Emke, Oliver , 1,0
Schönauer, Uwe Wüst, Oliver 0,0

* Punkte, die vor dem 7. Spieltag erreicht wurden

Nachrücker/Warteliste

noch keine Spieler vorhanden

ausblenden